Гороскоп на 2007 год - Весы

Прогноз на 2007 год. Вас ждет признание заслуг, популярность и всеобщее уважение. Удача отметит и вашу семью. Родные будет подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками. Успешны занятия наукой, культурой, литературной работой, информационной и творческой деятельностью. Поездки порадуют и принесут прибыль. Дальние и близкие дороги будут способствовать вашему продвижению. Вас ожидает популяризация вашей деятельности, выигрышные публикации, успех в делах недвижимости, торговой и посреднической деятельности.

2007 год подарит интересные встречи и необычные знакомства, увлекательные путешествия, обучение и познание, успех на Родине и вдали от дома.

Удачно пойдет семейный бизнес. С помощью родни вы сможете продвигаться вперед. Они возьмут на себя часть ваших забот и некоторую долю работы. Общими усилиями вы добьетесь очень большого успеха. В течение года избегайте авантюр в финансовых делах.

Удача светит в проверенном коллективе. Обучение и преподавание, посредническая и литературная деятельность, творческая и научная работа, сфера информации, политика и общественная деятельность приносят успех. Жизнь не раз проверит вас на прочность, подвергнув искушениям и испытаниям.

Работа в 2007 году. Год 2007-й продолжает тенденции предыдущего: вы в поиске, заняты новой линией дел, выстраиваете новую линию работы, планируете будущее. Даже если вы ничего не ищете, то ваша будущая деятельность формируется сама. В этом году отношения с сослуживцами играют важную роль. Возможно, вы будете набирать штат для своего будущего дела сами станете общаться с людьми, которые войдут в ваш коллектив. Кое-кто сам может сделать вам предложение, внимательно оценивая ваши способности и возможности за последние годы. В этом году будут приносить успех общественная работа, политика, интеллектуальная деятельность, обучение и преподавание, юриспруденция, литературная работа, статьи и переводы, изучение иностранных языков, работа с транспортом, путешествия. Интеллектуальная деятельность принесет признание. Вы сможете рассчитывать на подъем в делах, повышение. В этом году успех ваших предприятий во многом зависит от вашего окружения. Уйдут лишние связи, останутся верные люди. Появится много новых связей. Близкие люди и родственники будут помогать в делах. В этом году возможен удачный семейный бизнес. Планы, выстроенные вами ранее, теперь начнут воплощаться в реальность.

Здоровье в 2007 году. В этом году будут беспокоить давние проблемы: мочеполовые органы, нефриты, слабость поясницы, скачки давления, а также кишечник, ноги и кроветворные органы, печень. Многое в сохранении здоровья зависит от того, как вы сумеете позаботиться о поддержании равновесия сил организма. Вы можете успешно поддерживать баланс сил с помощью отдыха в теплых краях, на природе. Удачный результат может дать профилактическое лечение и отдых в санаториях.

Стиль в 2007 году. Год предполагает активный образ жизни. Много встреч, поэтому зачастую придется за день сменять несколько вариантов одежды. Иногда даже повседневная одежда должна быть универсальной: и в пир и в мир. Хорошая элегантная классика будет выигрышна в любое время года, но наряды не должны быть слишком официозными.

Вам придется посещать немало спортивных мероприятий - там тоже захочется блеснуть. Подойдет демократичная и изысканно-деловая, спортивная одежда. Для дома, поскольку в любой момент вы должны ждать гостей, - нарядная одежда и немного простой и очаровательной романтики с уклоном легкого очарования Востока. К тому же в этом году вы должны быть в курсе модных новинок. Стили года разноплановые, но в первой половине года романтика и гламурный блеск приходят даже в повседневную одежду, а во второй сдержанно-деловая форма прикрывает стремление к изысканному стилю. Если теряетесь, обратитесь к своим близким, родственникам, а также людям из ближайшего окружения. Наверняка они в курсе и помогут в выборе. Но не будет ошибки, если весь год вы просто будете следовать рекомендациям признанных модельеров.

Разнообразие красок года позволяет выбирать. Вы не ошибетесь, если зимой, в январе, предпочтете красный, серый и синий цвета, а сине-фиолетовый, розовый выберете в феврале. Весной - пастельные тона, желтый и зеленый, а краски лета - яркие, веселые, пестрые, а также золото и блеск.

Любовь, семья, дети в 2007 году. 2007 год подарит добрые отношения с родней и домашними. Семья увеличится. Ваши родные поднимаются, у них идет период подъема и успеха. В течение года вам не раз понадобится их помощь, а вы сможете оказать им поддержку. Ваша жизнь переполнена заботами, и почти все они приятные. Отношения с родными, домашними укрепляются. Их дела вас радуют. Параллельно вы периодически погружаетесь в странное состояние: многообразное общение приятно, но иногда вы устаете от однообразия разнообразия. Люди и лица мелькают, сменяя друг друга, и кажется, что ничего не остается. Усталость рождает ощущение пустоты. Подъем чувств и энергии сменяется спадом, а за ним вновь новая волна подъема. Иногда ощущение пустоты вас пугает. Возникает необходимость выспаться, остаться наедине с собой, переключиться и отдохнуть. Но если вы погрузились в раздражение и тоску, то лучше разделите время своего отдыха с близкими людьми, общаться с которыми легко и приятно. Ваши отношения с окружающими требуют внимания и прямого объяснения, несмотря на то, что вам трудно будет объясниться. Если же между вами и другими людьми, особенно близкими, любимыми и теми, кем вы дорожите, возникает недопонимание, то обратитесь за помощью к третьему лицу, которое сможет стать "переводчиком" ваших слов или поможет урегулировать личный конфликт, а возможно, и служебный. Люди, работающие на вас, особенно дома, в хозяйстве, могут проявлять скрытое недовольство. С партнерами, личными и деловыми, также иногда возникнет непонимание.