Гороскоп на 2007 год - Дева

Прогноз на 2007 год. Прошлое играет особую роль. Ваш успех построен на достижениях прошлого. Возвращаются прежние друзья, появляются люди из прошлого. Возвращаются давно забытые ситуации и люди, связанные с ними. Дают о себе знать сотрудники, одноклассники, старые связи и даже знакомые из раннего детства. Личные дела и люди, связанные с вами в предыдущие годы, станут играть заметную роль в настоящем. Семья, партнеры, напротив, настроены на будущее.

В этом году вас будет интересовать ваше прошлое: родословная, традиции. Будет приоткрыта завеса над прошлым семьи и родителей. Вас будут волновать ваши корни. Дела предков вызовут неподдельный интерес.

В этом году вам не раз придется делать выбор между новыми течениями и старыми веяниями. Вы склонны выбирать традиционные культурные и моральные ценности, а также традиционный подход к делам. Тем не менее ваш консерватизм не мешает вам иметь дело с неординарными людьми, встречаться с оригинальными личностями и интересоваться новыми веяниями и течениями, активно пробивающими себе дорогу в обществе.

Первая половина года выделит вопросы дома, недвижимости, строительства, отношений с домашними и близкими людьми. В этот период назревают подспудные перемены, которые проявляются в периодических осложнениях в делах и затягивании принятия решений, скрытых интригах, кражах, а также в некоторых проблемах, связанных со здоровьем.

Вторая половина года приносит успех в делах детей, в творчестве, в работе. Возникнет новый поток интересов. Поначалу они будут бурно развиваться, но осенью наступает бег с препятствиями, и лишь зимой вы дождетесь успеха.

Работа в 2007 году. За год вы переживете два кризиса - в работе и в отношениях с деловыми партнерами. Вы в поиске, но, лишь опираясь на опыт прошлого, вам удастся успешно продвигаться вперед. Многие проблемы минуют вас, благодаря покровительству старых знакомых. А успех настоящего во многом будет предопределен промахами и достижениями прошлого.

В этом году вы с интересом работаете в новых направлениях, но склонны к консервативному подходу, осторожны в принятии решений, многие новшества считаете преходящими, соотнося их со своим собственным опытом. Это не мешает вам увлекаться людьми эксцентричными, неординарными, видеть в них свет будущего. В первой половине года вы успешно работаете в новых направлениях, но осенью придет другой поток. В первой половине года вы не раз задумаетесь о финансовых авантюрах. Избегайте участия в сомнительных делах - вам не повезет. В течение года коллективная работа приносит успех. Ваши партнеры активно работают на будущее, их идеи перспективны. Но в отношениях с деловыми партнерами вероятен конфликт.

Здоровье в 2007 году. В этом году Дев беспокоят хронические заболевания, давние проблемы: кишечник, печень, селезенка, кроветворные органы, зубы и кости. Главное - не забывайте работать над собой и зарабатывайте свое здоровье. Начало года подарит прилив сил. Вы на подъеме, поэтому хорошее душевное состояние влияет положительно и на здоровье. Отдых дома, на даче будет приятным в кругу друзей и любимых людей. Обустройство жилища также станет приятным времяпрепровождением. Важно сбалансированное питание.

Стиль в 2007 году. Общие тенденции предполагают яркий стиль. Долой прагматизм, приветствуется романтика. Ваша склонность к прагматичной неяркой или неброской одежде впишется в общий стиль со второй половины года. Дети и любимые внесут необходимые добавления в ваши наряды, элементы модных деталей и аксессуаров.

Любовь, семья, дети в 2007 году. В этом году прошлое будет играть особую роль в вашей жизни. Не только люди, но и переживания прошлого станут возникать перед вами заново в мыслях, чувствах, жизненных ситуациях. Волнуют неразрешенные когда-то проблемы. Воспоминания возвращают картины детства и прошлых лет. Появляются поклонники и поклонницы, даже те, о которых вы забыли. Иногда это дарит радость, но иногда приносит тяжелые воспоминания. Люди из прошлого придут, чтобы восстановить отношения, а кто-то навсегда исчезнет из вашей жизни. 2007 год может принести необычную встречу с человеком, который окажет сильное влияние на вашу судьбу. Зимой и весной ваш выбор может остановиться на одном человеке, который устроит вас во всех отношениях: и как необычная личность, и в любви, а также в моральном, духовном и материальном плане. Дети будут играть особую роль во второй половине года. В дом приходят новые люди, в семействе прибавление. Возможно, вы приобретете любимца, баловня, животное.

загрузка...
Все гороскопы для вас     Портал о магии