Гороскоп на 2007 год - Близнецы

Прогноз на 2007 год. Семья, личные и деловые партнеры, дом и работа играют главную роль в этом году. Забыв эгоизм, вы сможете пройти год почти без потерь, забота о ближнем станет важнее, чем личные интересы. Родители, их жизнь и здоровье обретут особую важность. Вас будут интересовать ваши корни, традиции семьи. Вы станете интересоваться своими предками, искать ответы об их прошлом у членов семьи.

В карьере - период роста и развития. Ваши партнеры поднимаются. У них период успеха. Работать придется в коллективе, делая общее дело, надо научиться уступать, тогда вас ждет общий успех. С прошлого года отношения с начальством строятся по-новому. Появятся новые цели и планы. На службе назреют перемены. Появятся новые технологии, интересные, перспективные направления. Все стремительно перестраивается, ваше начальство готово к переменам, но вы не всегда успеваете за новыми событиями.

Если надумаете учиться, в обучении будет период успеха, особенно зимой, летом и осенью. Учеба требует средств. В обучении вы должны проявить упорство, тогда вложенные силы и средства в скором времени окупятся с лихвой.

В семье приятные события. Вы радуетесь удачам близких людей. Путешествие с семьей будет интересным и удачным. Несмотря на период успеха, в доме возникнут проблемы, необходимо внимание к делам родителей. Поддержите домашних. Возможно, внимания потребует и здоровье близких людей. Вы задумаетесь о перемене места жительства, будете искать варианты. Домашние дела подтолкнут к принятию решений. Будет много дел: ремонт, починка кранов, коммуникаций, решение вопросов недвижимости. Дом, хозяйство, домашние, особенно мать, здоровье потребуют повышенного внимания. Дети и любящие вас люди станут опорой в этот период. Помогут родственники, но необходима экономия. Вы сможете найти разрядку в искусстве и творчестве. Дети порадуют успехами. Вы активно стараетесь заработать необходимые средства.

Работа в 2007 году. Цели и планы меняются, иногда даже вас поражают своей неординарностью. Вы ищете новый путь, дела и планы все время меняются. Близнецам нравится бесконечный фейерверк перемен, но хочется стабильности в переменах. К примеру, занятость в информационной сфере, которая сама по себе не стоит на месте, но участвующему в этой сфере деятельности дает стабильность в бесконечной смене кинокадров жизни. В то же время возникают сомнения в правильности выбранного дела. Но люди с устоявшимися взглядами будут пытаться воплотить старые дела в новом приложении. Люди свободных профессий могут чувствовать себя прекрасно в поиске новых направлений, новых идей и партнеров, в круговороте перемен, кроме периодов, когда будут срываться намеченные дела. Кардинальные перемены в профессии затронут весной и осенью. Важно понять, что необходимо что-то делать: перестраивать то, что потеряло актуальность, менять отжившие формы и устаревшее содержание. Этого требует новое время. В поисках может пройти почти весь год. Вы будете пытаться ухватить за хвост ускользающие веяния времени (и наберетесь опыта), или вообще бросите все до тех пор, пока не наступит ваш черед (и сохраните силы). Для многих Близнецов этот год станет этапом подготовки к новой деятельности, и лишь с конца года сможете открыть для себя этап новых дел, где вам пригодятся прежние знания и опыт.

Не стоит полагаться только на свои силы. В этом году успех во многом зависит от хорошего коллектива и добрых партнеров. Работа в сотрудничестве с другими, в коллективе может быть очень успешна. Вы будете выполнять свою роль в общем деле, станете делиться опытом. Семья поможет в делах, а начальство и партнеры в нужный момент протянут руку помощи. Близкие люди могут оказать помощь в учебе, особенно в летний период. Родня станет играть большую роль в ваших делах. С их помощью вы сможете хорошо заработать и сохранить свои деньги. Они также помогут и удержать накопленные средства.

Здоровье в 2007 году. Год двойственный. Вы переживаете то подъемы, то спады эмоциональных и физических сил. Это требует внимания к здоровью, особенно осенью. Многое будет зависеть от питания, обмена веществ, общего баланса сил и энергии. В первой половине весны, в конце лета и в начале осени ноги, кроветворные органы требуют внимания. В этом году вас периодически могут волновать проблемы крови. Чувствуется повышенное возбуждение, и его стоит гармонизировать в работе на природе, с растениями, в горах. Хорошо, если вы научитесь находить баланс в работе с камнями и минералами. Минералы, содержащиеся в лекарствах, а также камни, обладающие целительной силой, могут стать вашими спасителями в осенне-зимний период. Вы увлечетесь общением с природой, и это поможет найти и сохранить внутреннюю гармонию. Научитесь слушать тишину окружающего мира - гор, леса, пустыни, - и тогда в его молчании вы услышите много подсказок, подаренных тому, кто умеет слушать природу и себя в ней.

Стиль в 2007 году. Вы в поиске стиля. Все меняется, и вам кажется, что вы не всегда попадаете в нужную струю общего дыхания. Правильные акценты расставят партнеры. Воспользуйтесь советами детей и любимых, а также тех друзей, чье слово авторитетно в моде.

Любовь, семья, дети в 2007 году. В 2007 году семья и партнеры по браку играют большую роль. Предстоит разобраться в своих связях, "навести мосты" с теми, кто обижен на вас, и поставить точки над "i" в ситуациях, которые тянутся и никак не могут разрешиться. Ваши партнеры поднимаются, у них идет период успеха, поэтому ваше благополучие во многом будет зависеть от вашего статуса, отношений в браке, с личными партнерами. Вам могут сделать предложение или вы захотите заключить законный брак.

загрузка...
Все гороскопы для вас     Портал о магии