Гороскоп на 2007 год - Водолей

Прогноз на 2007 год. С конца прошлого года перед вами разворачивается период перспектив. Многие идеи воплощаются при поддержке друзей. Они принимают активное участие в вашей жизни. У вас появятся новые знакомые, и вы быстро подружитесь с ними, станете сотрудничать и добьетесь успеха.

Вы строите свое материальное положение. Чем больше сил отдадите работе, тем больше будет урожай. Вы сможете вложить средства в новые технологии и перспективные проекты. Все они быстро принесут отдачу, но это будет и большой задел на будущее. Вложите деньги в обучение детей, поможете другим людям.

В любви не прекращается поиск идеала. В этом году покажется, что вы близки к нему, но несбыточное тянет сильней, чем реальные люди с их проблемами. Вы хотите свободных отношений или хотя бы не слишком крепких уз. Хотите знать, что вас ждут в вашей крепости, но сами остаетесь свободны. В этом году такой образ жизни принесет немало радостей и проблем. Оставаясь верны своему стилю жизни, вы можете ожидать полной гаммы отношений: от одиночества - до безудержной любви, от верности - до измен. Вас влекут незаконные связи, и ваши партнеры вряд ли будут мириться с таким положением дел. Верный Водолей переживет всю гамму страстей из-за своего партнера, но должен беречь свою лебединую верность, чтобы не пожалеть об утраченном.

Работа в 2007 году. Успех светит в коллективной работе, идет период перспектив. Дружеская поддержка, покровители, политики поддерживают вас. Вы получаете выгодные контракты, интересные предложения, средства для их реализации. Работа и общественная деятельность подарят новую счастливую дружбу. Будет много дорог. Вы примете участие в работе, связанной с широкой сферой интересов и большим кругом общения. Работа пойдет удачно в дружном коллективе. Несмотря на то что у вас периодически возникают проблемы с деловыми партнерами и вы не всегда можете добиться от них нужных средств, работа не стоит на месте.

Здоровье в 2007 году. Год двойственный: вы то на подъеме, то начинается энергетический спад. Вам придется уделять немало времени для поддержания равновесия. Зимний отдых на воздухе, зимние виды спорта способствуют оздоровлению, прибавят сил.

Стиль в 2007 году. Традиционно элегантные линии и классика без прикрас будут удачны в этом году. Ваши цвета зависят от настроения. И все же добавляйте иногда ярких красок: ярко-синий, красный, а весной и летом - зеленый. Зимой и весной на службе, переговорах будет удачен классический стиль, но с оригинальными деталями и аксессуарами, чтобы не прослыть персоной с ординарным вкусом и внешностью. Хорошо, если обувь и украшения будут модными.

Любовь, семья, дети в 2007 году. В этом году вас влекут несбыточные мечты. Они могут остаться сном ожидания, но могут настроить на незаконные отношения, странные связи. Люди верные и постоянные переживут кризис в личных отношениях, но будут пытаться найти компромисс. Свободные - продолжат поиски принцев и принцесс. Состояние свободы присутствует весь год, но со второй половины года вы все больше погружаетесь в заботы.

загрузка...
Все гороскопы для вас     Портал о магии